Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение


"Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П.Тимофеева"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Саморазвитие и воспитательная работа  (Интернет ресурсы)

Организация внеурочной деятельности в МБОУ «СОШ № 3 г.Тосно» на 2021-2022 учебный год

Ведение курсов внеурочной деятельности в 1-4 классах:

п/п

ФИО учителя

Класс

Название курса

внеурочной деятельности

День недели

Время

Кабинет проведения

занятия

 1.

Процук А.Ю.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

9 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Вторник

17.00-17.40

9 кабинет

1-3-е

«Школа общения»

Среда, четверг

12.30-13.20

9 кабинет

«Я-гражданин»

Среда, четверг

13.30-14.20

9 кабинет

«Русское народное творчество»

Среда, четверг

14.30-15.20

9 кабинет

«Инфознайка»

Среда, четверг

15.30-16.20

9 кабинет

«Хочу все знать»

Среда, четверг

16.30-17.20

9 кабинет

 2.

Сержантова Г.А.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

27 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Четверг

17.00-17.40

27 кабинет

«Умники и умницы»

Понедельник, вторник

12.30-13.10

27 кабинет

«Проектная деятельность»

Пятница

12.30-13.10

27 кабинет

3.

Иванова Е.Н.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

17 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Четверг

17.00-17.40

17 кабинет

«Секреты русского языка»

Вторник, среда

12.30-13.10

17 кабинет

«Занимательная математика»

Пятница

12.30-13.10

17 кабинет

4.

Фукова Н.А.

«Секреты русского языка»

Четверг

12.30-13.10

5 кабинет

«Занимательная математика»

Среда

12.30-13.10

5 кабинет

«Проектная деятельность»

Пятница

12.30-13.10

5 кабинет

1-3-е

«Школа общения»

Понедельник, вторник

12.30-13.20

5 кабинет

«Я-гражданин»

Понедельник, вторник

13.30-14.20

5 кабинет

«Русское народное творчество»

Понедельник, вторник

14.30-15.20

5 кабинет

«Инфознайка»

Понедельник, вторник

15.30-16.20

5 кабинет

«Хочу все знать»

Понедельник, вторник

16.30-17.20

5 кабинет

5.

Здорова Ю.Ю.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Вторник

17.00-17.40

28 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Среда

17.00-17.40

28 кабинет

«Умники и умницы»

Понедельник

12.30-13.10

28 кабинет

«Проектная деятельность»

Пятница

12.30-13.10

28 кабинет

6.

Гаврилова А.О.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Вторник

17.00-17.40

7 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Среда

17.00-17.40

7 кабинет

«Проектная деятельность»

Пятница

12.30-13.10

7 кабинет

«Умники и умницы»

Четверг

12.30-13.10

7 кабинет

 7.

Козлова Е.В.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

13 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Среда

17.00-17.40

13 кабинет

«Умники и умницы»

Четверг

12.30-13.10

13 кабинет

«Проектная деятельность»

Пятница

12.30-13.10

13 кабинет

 8.

Бутенко Т.В.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

14 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Вторник

17.00-17.40

14 кабинет

«Проектная деятельность»

Пятница

12.30-13.10

14 кабинет

«Умники и умницы»

Четверг

12.30-13.10

14 кабинет

 9.

Смирнова С.В.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

25 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Вторник

17.00-17.40

25 кабинет

«Проектная деятельность»

Четверг

12.30-13.10

25 кабинет

10.

Иванова А.С.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Вторник

17.00-17.40

24 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Среда

17.00-17.40

24 кабинет

«Проектная деятельность»

Пятница

12.30-13.10

24 кабинет

«Умники и умницы»

Четверг

12.30-13.10

24 кабинет

11.

Григорьева Т.Н.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Вторник

17.00-17.40

26 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Среда

17.00-17.40

26 кабинет

«Умники и умницы»

Понедельник

12.30-13.10

26 кабинет

«Проектная деятельность»

Пятница

12.30-13.10

26 кабинет

12.

Аликберова Д.Р.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Вторник

17.00-17.40

16 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Понедельник

17.00-17.40

16 кабинет

«Проектная деятельность»

Среда

13.30-14.00

16 кабинет

«Секреты русского языка»

Понедельник

12.30-13.10

16 кабинет

«Занимательная математика»

Четверг

13.20-14.00

16 кабинет

1-3-е

«Школа общения»

Пятница

12.30-13.20

16 кабинет

«Я-гражданин»

Пятница

13.30-14.20

16 кабинет

«Русское народное творчество»

Пятница

14.30-15.20

16 кабинет

«Инфознайка»

Пятница

15.30-16.20

16 кабинет

«Хочу все знать»

Пятница

16.30-17.20

16 кабинет

13.

Сенашкина Ю.В.

«Я-читатель»

Вторник

12.30-13.10

8 кабинет

ДО «Грамотей» (русский язык)

Среда

17.00-17.40

8 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Четверг

17.00-17.40

8 кабинет

«Умники и умницы»

Вторник, среда

13.20-14.00

8 кабинет

«Проектная деятельность»

Понедельник

13.20-14.00

8 кабинет

14.

Александрова Л.А.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

10 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Четверг

17.00-17.40

10 кабинет

«Я-читатель»

Вторник

12.30-13.10

10 кабинет

«Умники и умницы»

Вторник, среда

13.20-14.00

10 кабинет

«Проектная деятельность»

Пятница

12.30-13.10

10 кабинет

15.

Зайцева Е.М.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Среда

17.00-17.40

31 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Четверг

17.00-17.40

31 кабинет

«Я-читатель»

Понедельник

12.30-14.00

31 кабинет

«Умники и умницы»

Вторник

13.20-14.00

31 кабинет

Пятница

12.30-13.10

31 кабинет

16.

Григорьева Е.М.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

6 кабинет

ДО «Грамотей» (математика)

Четверг

17.00-17.40

6 кабинет

«Я-читатель»

Вторник

13.20-14.00

6 кабинет

«Умники и умницы»

Понедельник, пятница

12.30-13.10

6 кабинет

«Проектная деятельность»

Среда

13.20-14.00

6 кабинет

17.

Алексенко Е.А.

«Занимательная грамматика»

Четверг

12.30-13.10

40 кабинет

18.

Богачев С.А.

1-4-е

«Театральная студия»

Вторник

13.30-15.30

Актовый зал

Четверг

12.30-14.30

Актовый зал

19.

Жолудева А.В.

«Занимательная грамматика»

Четверг

12.30-13.10

30 кабинет

20.

Жукова Д.А.

4-е

«Легкая атлетика»

Среда

13.20-14.40

Спортивный зал

21.

Золина Е.В.

«Занимательная грамматика»

Среда

12.30-13.10

61 кабинет

22.

Шарова Н.А.

«Спортивный калейдоскоп»

Четверг

13.20-14.00

Спортивный зал

«Спортивный калейдоскоп»

Понедельник

13.20-14.00

Спортивный зал

«Спортивный калейдоскоп»

Вторник

13.20-14.00

Спортивный зал

«Спортивный калейдоскоп»

Среда

12.30-13.10

Спортивный зал

23.

Кяндарян И.В.

«Танцуем вальс»

Пятница

13.20-14.40

Рекреация 1 этажа

«Танцуем вальс»

Понедельник

13.20-14.40

Рекреация 1 этажа

«Танцуем вальс»

Среда

13.20-14.40

Рекреация 1 этажа

«Танцуем вальс»

Четверг

13.20-14.40

Рекреация 1 этажа

24.

Крутова Т.В.

«Занимательная грамматика»

Среда

12.30-13.10

25 кабинет

  1. Ведение курсов внеурочной деятельности в 5-11 классах:

    № п/п

    ФИО учителя

    Класс

    Название курса

    внеурочной деятельности

    День недели

    Время

    Кабинет проведения

    занятия

    1.

    Алексенко Е.А.

    «Занимательная грамматика»

    Пятница

    14.10-14.50

    40 кабинет

    2.

    Бажанова Е.В.

    8-ые

    «Решение задач по химии»

    Вторник

    15.00-15.40

    46 кабинет

    3.

    Богачев С.А.

    5-8-ые

    «Театральная студия»

    Понедельник

    14.00-16.00

    Актовый зал

    «Театральная студия»

    Четверг

    14.30-16.30

    Актовый зал

    9-11-ые

    «Театральная студия»

    Среда

    15.00-17.00

    Актовый зал

    «Театральная студия»

    Пятница

    14.00-16.00

    Актовый зал

    4.

    Вавилов А.Н.

    5-8-ые

    «3-D моделирование»

    Среда, пятница

    15.00-16.30

    65 кабинет

     

    5.

    Вавилова О.И.

    «Избранные задачи математики»

    Вторник

    14.10-14.50

    52 кабинет

    «Избранные задачи математики»

    Вторник

    13.20-14.00

    52 кабинет

     

    6.

    Вайновская О.И.

    5-8-ые

    «Навстречу ГТО»

    Понедельник, вторник, среда

    14.20-15.00

    Спортивный зал

    5-8-ые

    «Проект»

    Пятница

    15.00-15.40

    Спортивный зал

    7.

    Васильцов А.И.

    5-8-ые

    «Очумелые ручки»

    Вторник, четверг

    15.00-16.30

    19 кабинет

    8.

    Власова О.И.

    «Грамматическая лаборатория»

    Среда

    13.20-14.00

    47 кабинет

    «Грамматическая лаборатория»

    Четверг

    14.10-14.50

    47 кабинет

    9.

     

    Загуляева Ж.В.

    «Избранные задачи математики»

    Вторник

    14.10-14.50

    50 кабинет

    «Избранные задачи математики»

    Понедельник

    14.10-14.50

    50 кабинет

    10.

    Золина Е.В.

    «Грамматическая лаборатория»

    Четверг

    14.10-14.50

    61 кабинет

    11.

    Жолудева А.В.

    8-ые

    «В мире английского языка»

    Четверг

    15.00-15.40

    30 кабинет

     

    12.

     

    Жукова Д.А.

    7-ые

    «Проектная деятельность»

    Вторник

    15.00-15.40

    Спортивный зал

    7-ые

    «Баскетбол»

    Среда

    15.00-15.40

    Спортивный зал

    Четверг

    15.00-16.30

    Спортивный зал

     

    13.

    Иванова С.Л.

    «Вокруг тебя мир»

    Пятница

    14.10-14.50

    45 кабинет

    5-8-ые

    «Проектная деятельность»

    Понедельник

    14.10-14.50

    45 кабинет

    14.

    Крутова А.А.

    «Занимательная грамматика»

    Пятница

    14.10-14.50

    44 кабинет

    15.

    Крутова Т.В.

    10-11-е

    «Грамматика английского языка»

    Среда

    14.10-15.30

    41 кабинет

    16.

    Ларионова А.А.

    8-ые

    «В мире немецкого языка»

    Среда

    15.00-15.40

    12 кабинет

     

    17.

    Мантулина Т.В.

    «Математика вокруг нас»

    Четверг

    13.20-14.00

    48 кабинет

    «Математика вокруг нас»

    Среда

    14.10-14.50

    61 кабинет

    «Избранные задачи математики»

    Четверг

    14.10-14.50

    53 кабинет

    18.

    Минько С.М.

    «Занимательная грамматика немецкого языка»

    Пятница

    13.20-14.00

    55 кабинет

    «Грамматика немецкого языка»

    Понедельник

    13.20-14.00

    52 кабинет

    19.

    Митрофанов В.В.

    5-8-ые

    «Проектная деятельность по истории и обществознанию»

    Пятница

    14.10-14.50

    22 кабинет

    20.

    Михайлусова М.В.

    «Математика вокруг нас»

    Вторник

    14.10-14.50

    51 кабинет

    21.

    Наумова И.А.

    5-8-ые

    «Декупаж. Индивидуальный проект»

    Среда,четверг

    15.00-16.30

    15 кабинет

    22..

    Неизвестный Е.В.

    5-ые

    «Факториал»

    Среда

    14.10-14.50

    49 кабинет

    5-ые

    «Занимательная математика для улучшения успеваемости»

    Пятница

    14.10-14.50

    49 кабинет

    «Решение нестандартных задач по математике»

    Среда

    13.20-14.00

    49 кабинет

    10а

    «Решение нестандартных задач по математике»

    Понедельник

    14.10-15.30

    60 кабинет

    23.

    Нетес И.В.

    10-11-е

    «Актуальные вопросы обществознания»

    Пятница

    14.10-14.50

    51 кабинет

    24.

    Полякова В.А.

    5-8-ые

    «Проектная деятельность»

    Вторник

    14.10-14.50

    61 кабинет

    9-ые

    «Трудные вопросы географии»

    Среда

    15.00-15.40

    61 кабинет

    25.

    Ратникова И.Ф.

    «За страницами учебника математики»

    Пятница

    14.10-14.50

    55 кабинет

    «Избранные задачи математики»

    Вторник

    14.10-14.50

    21 кабинет

    11а

    «Решение нестандартных задач по математике»

    Четверг

    14.10-15.30

    55 кабинет

     

    26.

    Сапожникова И.В.

    «Трудные вопросы русского языка»

    Пятница

    14.10-14.50

    38 кабинет

    10а

    «Трудные вопросы русского языка»

    Четверг

    14.10-15.30

    38 кабинет

    11а

    «Речеведение:сочинение по литературе и русскому языку»

    Вторник

    14.10-15.30

    38 кабинет

    27.

    Семенова Е.Л.

    5-8-ые

    «Проектная деятельность по биологии»

    Понедельник

    15.00-15.40

    48 кабинет

    28.

    Слободяник А.А.

    «Трудные вопросы русского языка»

    Пятница

    14.10-14.50

    43 кабинет

    29.

    Смирнов М.Д.

    6б,в,г

    «Трудные вопросы русского языка»

    Понедельник

    14.10-14.50

    44 кабинет

    «Трудные вопросы русского языка»

    Пятница

    14.10-14.50

    44 кабинет

    30.

    Соколова И.Р.

    «Грамматическая лаборатория»

    Среда

    13.20-14.00

    39 кабинет

    5-8-ые

    «Проектная деятельность»

    Среда

    14.10-14.50

    39 кабинет

    31.

    Кяндарян И.В.

    «Танцуем вальс»

    Вторник

    14.10-16.50

    Рекреация 1 этажа

    «Танцуем вальс»

    Пятница

    15.00-16.20

    Рекреация 1 этажа

    «Танцуем вальс»

    Четверг

    15.00-16.20

    Рекреация 1 этажа

    11а

    «Танцуем вальс»

    Понедельник

    15.00-16.20

    Рекреация 1 этажа

    32.

    Урусова В.А.

    5-6-е

    «Умелые ручки. Индивидуальный проект»

    Четверг

    16.00-17.30

    15 кабинет

    33.

    Хлопова П.И.

    6-ые

    «Проектная деятельность»

    Среда

    14.10-14.50

    Спортивный зал

    5-8-ые

    «Волейбол»

    Пятница

    14.10-15.30

    Спортивный зал

    5-8-ые

    «Мини-футбол»

    Четверг

    14.10-15.30

    Спортивный зал

    34.

    Эвтушенко Е.В.

    5-8-ые

    «Проектная деятельность»

    Вторник

    14.30-15.10

    66 кабинет

    9-ые

    «Решение задач по информатике»

    Среда

    15.00-15.40

    66 кабинет

 

Объявления