Приказ о назначении учителей - наставников в 2022 - 2023 учебном году

Приказ о внедрении методологии (целевой модели) наставничества педагогических работников МБОУ "СОШ №3 г. Тосно"

Положение о системе наставничества педагогических работников в МБОУ "СОШ №3 г. Тосно"

Дорожная карта (план мероприятий) по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников в МБОУ "СОШ №3 г. Тосно"

Новости

25.01.2023 в рамках реализации целевой модели педагогического наставничества был дан открытый урок молодым учителем Пак Вероникой Моисеевной в 1Б классе для учителей начальной школы.
Тема урока: Звуки, [йо]. Буква Ëë

В рамках реализации целевой модели “Наставничество педагогов” учитель русского языка и литературы Иванова Светлана Львовна 21.11.2022 провела открытый урок “Образ Гамлета в русской литературе” в 9а классе для молодых педагогов школы.