Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение


"Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П.Тимофеева"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 МБОУ "СОШ №3 г. Тосно" нет филиалов образовательной организации.


Информация о коллективе

  • Всего учителей — 63 (65 с учётом внешних совместителей)
  • высшая категория — 26
  • первая категория — 21
  • соответствие должности — 7
  • не имеют категории (работают менее двух лет в ОУ) - 11

Имеют:

  • звание «Отличник народного просвещения» — 1 педагог;
  • ученая степень «Кандидат наук» — 1 педагог;
  • почетная грамота Министерства образования РФ — 11 педагогов;
  • почетная грамота КОПО Ленинградской области — 15 педагогов;
  • грант Президента (победитель конкурса лучших учителей в Национальном проекте «Образование») — 3 педагога
  • грант главы муниципального образования Тосненский район Ленинградской области — 2 педагога

Уровень образования педагогов:

  • Высшее образование — 58
  • Среднее специальное — 7

 

 

 

 


Банк данных педагогического состава МБОУ "СОШ №3 г. Тосно" 2021 - 2022 учебного года (посмотреть подробную информацию)

Курсы повышения квалификации педагогов МБОУ "СОШ №3 г. Тосно" (посмотреть подробную информацию)

Администрация 

Наумов Александр Дмитриевич - директор школы, т. 2-24-94, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Митрофанов Василий Валерьевич - заместитель директора по УВР, т. 2-57-02, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Минько Светлана Михайловна - заместитель директора по УВР, т. 2-57-02, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Алексенко Екатерина Александровна - заместитель директора по УВР,т. 2-57-02, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Трофимова Елена Фёдоровна - заместитель директора по УВР, т. 2-57-02, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Могутова Ирина Леонидовна - заместитель директора по ВР, т. 2-57-02, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Дешунин Сергей Викторович  - заместитель директора по безопасности, т. 2-21-71, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Утробина Ирина Георгиевна - заместитель директора по АХЧ, т. 2-57-03, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

Гончаров Денис Валерьевич - советник директора по воспитательной работе т. 2-57-02, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 Учителя начальной школы 

1. Александрова Лариса Александровна - учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория.

2. Аликберова Дина Ражидиновна - учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория.

3. Гаврилова Александра Олеговна- учитель начальных классов, среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория

4. Григорьева Татьяна Николаевна -учитель начальных классов, среднее профессиональное образование, первая квалификационная категория

5. Григорьева Елена Мамиконовна - учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория.

6. Зайцева Елена Михайловна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория.

7. Здорова Юлия Юрьевна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория

8. Иванова Елена Николаевна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория

9. Козлова Елена Викторовна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория

10. Процук Анастасия Юрьевна- учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория

11. Сенашкина Юлия Викторовна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория.

12. Сержантова Галина Анатольевна - учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория.

13. Смирнова Светлана Владимировна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория.

14. Фукова Надежда Анатольевна - учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория.

15. Макарова Ольга Леонидовна - учитель начальных классов, высшее образование, отпуск по уходу за ребёнком.

16. Бутенко Татьяна Алексеевна - учитель начальных классов, среднее  профессиональное образование, менее двух лет в должности.

17. Иванова Анна Сергеевна - учитель начальных классов, высшее образование, менее двух лет в должности.

 Учителя русского языка и литературы 

1. Докина Александра Леонидовна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, первая квалификационная категория.

2. Иванова Светлана Львовна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория.

3. Сапожникова Ирина Васильевна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория.

4. Слободяник Антонина Анатольевна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория.

5. Краева Нина Алексеевна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, менее двух лет в должности.

 Учителя английского языка 

1. Алексенко Екатерина Александровна - учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория.

2. Власова Олеся Игоревна - учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория.

3. Жолудева Анна Владимировна -  учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория.

4. Золина Елена Владимировна - учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория.

5. Кулик Наталья Александровна - учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория.

6. Крутова Татьяна Васильевна - учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория.

7. Соколова Ирина Рудольфовна - учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория.

8. Минько Светлана Михайловна - учитель немецкого языка, высшее образование, первая квалификационная категория.

9. Ларионова Анна Андреевна - учитель немецкого языка, высшее образование, первая квалификационная категория

10. Крутова Анна Александровна - учитель английского языка, бакалавр педагогического образования, менее двух лет в должности.

 Учителя математики и информатики 

1. Вавилова Ольга Игоревна - учитель математики, высшее образование, первая квалификационная категория.

2. Загуляева Жанна Владимировна - учитель математики, высшее образование, соответствие должности.

4. Мантулина Татьяна Викторовна - учитель математики, высшее образование, соответствие должности.

5. Неизвестный Евгений Вячеславович - учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория.

6. Ратникова Ирина Федоровна - учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория.

7. Кусакина Мария Викторовна - учитель математики, физики, высшее образование, первая квалификационная категория

 Учителя истории и обществознания 

1. Карпова Вероника Викторовна - учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория.

2. Митрофанов Василий Валерьевич - учитель истории и обществознания, высшее образование, первая квалификационная категория

3. Нетес Инна Васильевна -  учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория.

4. Доннер Пётр Иванович (внешний совместитель) - учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория

 Учителя предметов естественного цикла 

1. Алексеева Людмила Федоровна - учитель физики, высшее образование, высшая квалификационная категория.

2. Бажанова Елена Владимировна -  учитель химии, высшее образование, первая квалификационная категория

3. Неизвестная Нина Викторовна - учитель биологии, высшее образование, высшая квалификационная категория, в отпуске по уходу за ребёнком 

4. Семёнова Елена Леонидовна - учитель биологии, высшее образование, высшая квалификационная категория

4. Полякова Виктория Александровна - учитель география, высшее образование, высшая квалификационная категория.

Учителя ИЗО, музыки

Тимашинова Галина Юрьевна - учитель музыки, высшее образование, первая квалификационная категория

 Учителя физической культуры и ОБЖ 

1. Вайновская Ольга Ивановна - учитель физической культуры, среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория.

2. Жукова Дарья Анатольевна - учитель физической культуры, высшее образование, соответствие должности.

3. Хлопова Полина Игоревна - учитель физической культуры, высшее образование, менее двух лет в должности.

4. Шарова Надежда Алексеевна, высшее образование, высшая квалификационная категория.

Учителя технологии 

1. Васильцов Александр Игоревич - учитель технологии, высшее образование, менее двух лет в должности.

2. Наумова Инна Анатольевна - учитель технологии, высшее образование, высшая квалификационная категория.

3. Урусова Виктория Александровна - учитель технологии, высшее образование, менее двух лет в должности.

Социальный педагог, педагог-психолог, педагог-дефектолог 

1. Наумова Инна Анатольевна - социальный педагог, высшее образование, менее двух лет в должности

2. Власова Екатерина Андреевна - учитель -логопед, высшее образование, соответствие должности.

3. Могутова Ирина Леонидовна - педагог-психолог, высшее образование, первая квалификационная категория.

4. Козырева Елизавета Сергеевна - учитель-дефектолог, высшее образование, соответствие должности, отпуск по уходу за ребёнком

5. Баранова Людмила Васильевна - учитель - логопед, высшее образование, менее двух лет в должности.

6. Воронкова Надежда Сергеевна - учитель- дефектолог, высшее образование, менее двух лет в должности

 Педагоги дополнительного образования, библиотекарь 

1. Кяндарян Ирина Васильевна - педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая квалификационная категория.

2. Богачёв Семён Анатольевич - педагог дополнительного образования, среднее профессиональное образование, менее двух лет в должности.

3. Мантулина Татьяна Викторовна - педагог - библиотекарь, высшее образование.

Учебно-вспомогательный персонал 

1. Вавилов Алексей Николаевич - методист информационных технологий, высшее образование, первая квалификационная категория

 

Объявления