Расписание ОГЭ и ГВЭ - 9 в 2022 году (скачать

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №835/1480 от 17 ноября 2021 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения при его проведении в 2022 году (скачать)

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №836/1481 от 17 ноября 2021 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного  экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году (скачать