Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение


"Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П.Тимофеева"

Саморазвитие и воспитательная работа  (Интернет ресурсы)

 

Расписание внеурочной  деятельности в 5-11 классах

№ п/п

ФИО учителя

Класс

Название курса

внеурочной деятельности

День недели

Время

1.

Алексеева Л.Ф.

7-8-ые

«Проектная деятельность»

Четверг

15.00-15.40

2.

Алексенко Е.А.

«Занимательная грамматика»

Понедельник

14.10-14.50

3.

Бойко Д.Б.

5-8-ые

«Проектная деятельность»

Понедельник

15.00-15.40

4.

Вавилов А.Н.

5-6-ые

«Очумелые ручки»

Вторник

14.10-14.50

 

5.

Вавилова О.И.

«Математика вокруг нас»

Вторник

13.20-14.00

«Математика вокруг нас»

Среда

14.10-14.50

11а

«Избранные задачи математики»

Четверг

14.10-15.30

 

6.

 

Вайновская О.И.

«Баскетбол»

Пятница

14.10-14.50

«Баскетбол»

Среда

15.00-15.40

«Баскетбол»

Вторник

14.10-14.50

5-8-ые

«Проектная деятельность»

Пятница

14.10-14.50

7.

Власова О.И.

«Грамматическая лаборатория»

Вторник

13.20-14.00

8.

Загуляева Ж.В.

5б,6в

«Занимательная математика»

Среда

14.10-14.50

8б,8в

«Избранные задачи математики»

Четверг

14.10-14.50

9.

Жолудева А.В.

8-ые

«Проектная деятельность»

Понедельник

15.00-15.40

10.

Жукова Д.А.

6-ые

«Проектная деятельность»

Вторник

14.10-14.50

5-9-ые

«Волейбол»

Среда

15.00-16.20

11.

 

Иванова С.Л.

«Вокруг тебя мир»

Понедельник

14.10-14.50

5-7-ые

«Проектная деятельность»

Четверг

14.10-14.50

11а

«Речеведение: сочинение-рассуждение по литературе и русскому языку»

Среда

14.10-15.30

12.

Коновалова Е.И.

8-9-ые

«Решение задач по информатике»

Четверг

14.10-14.50

13.

Крутова Т.В.

10а

«Грамматика английского языка»

Среда

14.10-15.30

14.

Кулик Н.А.

«Занимательная грамматика»

Понедельник

14.10-14.50

15.

Ларионова А.А.

5-7-ые

«Проектная деятельность»

Четверг

14.10-14.50

16.

Хлопова П.И.

5-7-ые

«Легкая атлетика»

Вторник

14.10-15.40

5-8-ые

«Проектная деятельность»

Четверг

14.10-14.50

5-9-ые

«Волейбол»

Среда

15.00-16.40

17.

Мантулина Т.В.

«Математика вокруг нас»

Пятница

13.20-14.00

«Математика вокруг нас»

Понедельник

13.20-14.00

«Математика вокруг нас»

Понедельник

14.10-14.50

18.

Минько С.М.

«Занимательная грамматика»

Четверг

13.20-14.00

19.

Митрофанов В.В.

5-7-ые

«Проектная деятельность»

Пятница

14.10-14.50

20.

Семенова Е.Л.

5-8-ые

«Проектная деятельность»

Понедельник

14.45-15.25

21.

Наумова И.А.

5-7-ые

«Декупаж. Индивидуальный проект»

Вторник, четверг

16.00-17.20

22.

Неизвестный Е.В.

«Занимательная математика»

Понедельник

13.20-14.00

«Избранные задачи математики»

Вторник

14.10-15.30

«Избранные задачи математики»

Среда

14.10-15.30

23.

Полякова В.А.

5-8-ые

«Проектная деятельность»

Среда

15.00-15.40

24.

Ратникова И.Ф.

«Занимательная математика»

Четверг

13.20-14.00

«За страницами учебника математики»

Среда

13.20-14.00

10а

«Избранные задачи математики»

Среда

14.10-15.30

25.

Сапожникова И.В.

«Трудные вопросы русского языка»

Пятница

14.10-14.50

«Трудные вопросы русского языка»

Среда

14.10-14.50

10а

«Русская литература: классика и современность»

Четверг

14.10-15.30

26.

Смирнов М.Д.

«Трудные вопросы русского языка»

Вторник

14.10-14.50

«Трудные вопросы русского языка»

Среда

14.10-14.50

«Трудные вопросы русского языка»

Пятница

14.10-14.50

27.

Соколова И.Р.

«Грамматическая лаборатория»

Вторник

13.20-14.00

5-7-ые

«Проектная деятельность»

Вторник

14.10-14.50

29.

Кяндарян И.В.

«Танцуем вальс»

Среда

15.00-16.20

16.30-17.50

«Танцуем вальс»

Вторник

15.00-16.20

16.30-17.50

11а

«Танцуем вальс»

Пятница

14.10-15.30

15.40-17.00

«Язык мой-друг мой»

Среда

15.00-15.40

30.

Черная Е.А.

5-8-ые

«Театральная студия»

Среда

16.00-17.20

17.30-18.50

Внеурочная деятельность начальная школа (ФГОС) 2020-2021 учебный год

п/п

ФИО учителя

Класс

Название курса

внеурочной деятельности

День недели

Время

 1.

Здорова Ю.Ю.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Среда

17.00-17.40

«Умники и умницы»

Среда

12.30-13.10

«Проектная деятельность»

Вторник

12.30-13.10

 2.

Гаврилова А.О.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Вторник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Среда

17.00-17.40

«Умники и умницы»

Среда

12.30-13.10

«Проектная деятельность»

Понедельник

12.30-13.10

1-3

«Школа общения»

Четверг

13.40-14.20

«Инфознайка»

Четверг

14.30-15.10

«Русское народное творчество»

Четверг

15.30-16.10

«Хочу всё знать»

Четверг

16.30-17.10

3.

Козлова Е.В.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Среда

17.00-17.40

«Умники и умницы»

Вторник

12.30-13.10

«Проектная деятельность»

Понедельник

12.30-13.10

1-3

«Школа общения»

Среда

13.40-14.20

«Инфознайка»

Среда

14.30-15.10

«Русское народное творчество»

Среда

15.30-16.10

«Хочу всё знать»

Среда

16.30-17.10

4.

Бутенко Т.А.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Четверг

17.00-17.40

«Умники и умницы»

Среда

12.30-13.10

«Проектная деятельность»

Понедельник

12.30-13.10

1-3

«Школа общения»

Понедельник, среда

Пятница

13.40-14.20

12.40-13.20

«Инфознайка»

Понедельник, среда

Пятница

14.30-15.10

13.40-14.20

«Русское народное творчество»

Понедельник, среда

Пятница

15.30-16.10

14.40-15.20

«Хочу всё знать»

Понедельник, среда

Пятница

16.30-17.10

15.40-16.20

5.

Смирнова С.В.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Вторник

17.00-17.40

«Умники и умницы»

Четверг

12.30-13.10

«Проектная деятельность»

Вторник

13.20-14.00

6.

Рак Н.А.

«Умники и умницы»

Среда

13.20-14.00

«Проектная деятельность»

Вторник

13.20-14.00

 7.

Григорьева Т.Н.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Вторник

17.00-17.40

«Умники и умницы»

Четверг

12.30-13.10

«Проектная деятельность»

Среда

13.20-14.00

 8.

Аликберова Д.Р.

 

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Вторник

17.00-17.40

«Проектная деятельность»

Вторник

13.20-14.00

«Секреты русского языка»

Четверг

12.30-13.10

«Занимательная математика»

Среда

13.20-14.00

 9.

Сенашкина Ю.В.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Вторник

17.00-17.40

«Умники и умницы»

Вторник, среда

13.20-14.00

«Секреты русского языка»

Четверг

13.20-14.00

«Проектная деятельность»

Понедельник

13.20-14.00

10.

Александрова Л.А.

«Умники и умницы»

Вторник, среда

13.20-14.00

«Секреты русского языка»

Понедельник

12.30-13.10

Четверг

13.20-14.00

«Занимательная математика»

Понедельник, пятница

12.30-13.10

11.

Зайцева Е.М.

ДО «Грамотей» (русский язык)

понедельник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

среда

17.00-17.40

«Умники и умницы»

Четверг

12.30-13.10

12.

Григорьева Е.М.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Среда

17.00-17.40

«Умники и умницы»

Четверг, пятница

12.30-13.10

«Проектная деятельность»

Понедельник

13.30-14.10

«Секреты русского языка»

Вторник

13.30-14.10

«Занимательная математика»

Среда

13.30-14.10

13.

Фукова Н.А.

«Я-читатель»

Пятница

12.30-13.10

«Краеведение»

Вторник, среда

13.30-14.10

«Проектная деятельность»

Четверг

13.30-14.10

14.

Сержантова Г.А.

«Умники и умницы»

Понедельник, среда

13.30-14.10

«Проектная деятельность»

Пятница

12.30-14.00

«Я-читатель»

Четверг

13.30-14.10

15.

Иванова Е.Н.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Вторник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (русский язык)

Среда

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Четверг

17.00-17.40

«Я-читатель»

Пятница

12.30-14.00

«Секреты русского языка»

Вторник, среда

13.30-14.10

16.

Процук А.Ю.

ДО «Грамотей» (русский язык)

Понедельник

17.00-17.40

ДО «Грамотей» (математика)

Вторник

17.00-17.40

«Я-читатель»

Четверг

12.30-14.00

«Проектная деятельность»

Пятница

12.30-14.00

17.

Жолудева А.В.

«Веселый английский»

Вторник, четверг

12.30-14.00

«Занимательная грамматика»

Среда

12.30-14.00

«Занимательная грамматика»

Четверг

13.30-14.10

«Занимательная грамматика»

Понедельник

12.30-14.00

18.

Алексенко Е.А.

«Веселый английский»

вторник, четверг

12.30-13.10

«Занимательная грамматика»

Среда

12.30-13.10

«Занимательная грамматика»

Понедельник

12.30-13.10

19.

Крутова А.А.

«Занимательная грамматика»

Среда

13.20-14.00

«Занимательная грамматика»

Четверг

12.30-13.10

20.

Зубенко А.В.

«Спортивный калейдоскоп»

Четверг

13.20-14.00

«Спортивный калейдоскоп»

Понедельник

13.20-14.00

«Спортивный калейдоскоп»

Вторник

13.20-14.00

«Спортивный калейдоскоп»

Пятница

12.30-13.10

21.

Кяндарян И.В.

«Танцуем вальс»

Понедельник

13.30-14.50

«Танцуем вальс»

Вторник

13.30-14.50

«Танцуем вальс»

Четверг

13.30-14.50

«Танцуем вальс»

Среда

13.30-14.50

 

Объявления