Приказ "Об организации работы по внедрению целевой модели наставничества" (скачать)

Положение о реализации программы наставничества (скачать)

План мероприятий внедрения методологии наставничества обучающихся (скачать)

НОВОСТИ

18 марта 2021 г. в рамках работы по направлению "Студент- ученик" выпускник нашей школы Москаленко Лев выступил перед учениками  нашей школы и рассказал о военно - космической академии А.Ф. Можайского и с удовольствием ответил на вопросы ребят.

Волонтерское направление школьного актива в первой половине марта провело акцию помощи приютам для животных "Помощь нужна всем".
По рекомендации приютов "Особый друг" и "Полянка" была составлена памятка, с которой были ознакомлены ученики всех классов и их родители.
Инициативу подхватили начальное и среднее звено школы, проявив внимательность и оказав помощь.

Активистки Учебного сектора проводили в феврале рейд по состоянию библиотечных книг в 5-11 классах.
Нами были проверены наличие обложек, чистота и целостность учебников.
Нашими победителями стали:
5А, который набрал 9,58 баллов из 10.
10 класс, который набрал 8 баллов
9А - 7,8 балла.