При МБОУ "СОШ №3 г.Тосно" нет общежития, интерната.

Ежемесячная именная стипендия губернатора для хорошистов и отличников из числа сирот, обучающихся в средних профессиональных учебных заведениях, введена в Ленинградской области с 2020 года. Размер стипендии — 3 тысячи рублей в месяц.

Открыт прием документов для назначения именной стипендии Губернатора Ленинградской области для одаренных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей обучающихся в высших учебных заведениях на период с 1 сентября 2020 года по 31 января 2021 года.

Открыт прием документов для назначения именной стипендии Губернатора Ленинградской области для одаренных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального образования на период с 1 сентября 2020 года по 31 января 2021 года

Открыт прием документов для назначения именной стипендии Губернатора Ленинградской области для студентов-инвалидов на период с 1 сентября 2020 года по 31 января 2021 года

Иные виды материальной поддержки обучающихся:

Организация школьного питания.

Стоимость бесплатного питания:

Вид питания

38 рублей

70 рублей

Заявление о предоставлении набора пищевых продуктов (сухого пайка,  продовольственного пайка)/соразмерной денежной компенсации в  образовательных организациях Ленинградской области.

Положение об организации питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П. Тимофеева»