При МБОУ "СОШ №3 г.Тосно" нет общежития, интерната.

Иные виды материальной поддержки обучающихся:

Организация школьного питания.

Стоимость бесплатного питания:

Вид питания

40 рублей

64 рублей

Питание на бесплатной основе предоставляется по заявлениям родителей (за­конных представителей) обучающихся. К заявлению прилагаются до­кументы, подтверждающие право на получение бесплатного питания в соответствии с федеральным законом  «Об образовании в Российской Федерации», на основании Постановления Правительства Ленинградской области от 24.10.2006 №295 (с действующими изменениями).

Заявление родителя (законного представителя) (скачать)

Положение о питании (скачать)

Нормативные документы по питанию школьников:

1. Закон Ленинградской области от 30 июня 2006 г. N 46-оз "Об организации питания обучающихся в отдельных образовательных организациях, расположенных на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 31 мая 2006 года) (скачать).
  2. Постановление Правительства Ленинградской области от 24.10.2006 N 295 "Об утверждении порядка организации бесплатного питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях и обучающихся по образовательным программам начального профессионального образования в образовательных учреждениях, реализующих данные программы, расположенных на территории Ленинградской области. (В редакции постановления правительства Ленинградской области от 09.11.2012 № 344) (скачать).
  3. Постановление Правительства Ленинградской области от  20 декабря 2018 №497 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 24 октября 2006 года № 295 "Об утверждении Порядка организации бесплатного питания в образовательных организациях Ленинградской области, и установлении стоимости бесплатного питания обучающихся в образовательных организациях Ленинградской области" (скачать).

Информация о выпускниках 2019 года:

Количество выпускников в 2018-2019 учебном году:

9 класс - 70 человек

11 класс - 27 человек

Количество выпускников 2019 года 9 класса, которые продолжили обучение в 10 классе - 21 человек.

Количество выпускников 9 классов, поступивших в другие учебные заведения - 49 человек.

Количество выпускников 9 классов, не трудоустроены - 0 человека.

Трудоустройство выпускников 2019 года (Отчет)