Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение


"Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П.Тимофеева"

В МБОУ "СОШ №3 г.Тосно" нет филиалов образовательной организации.


Информация о коллективе

  • Всего учителей — 60:
  • высшая категория — 19
  • первая категория — 23
  • соответствие должности — 4

Имеют:

  • звание «Отличник народного образования» — 4 педагога;
  • ученая степень «Кандидат наук» — 2 педагога;
  • грамота Министерства образования РФ — 10 педагогов;
  • грамота КО и ПО Ленинградской области — 20 педагога;
  • грант Президента (победитель конкурса лучших учителей в Национальном проекте «Образование») — 3 педагога
  • Грант главы муниципального образования Тосненский район Ленинградской области — 3 педагога

Уровень образования педагогов:

  • Высшее образование — 50
  • Среднее специальное — 6

Вакансия на 2019-2020 учебный год: 

Учитель русского языка и литературы (24 часа);

Учитель технологии (12 часов). 

 

 


 Администрация (информация)

Наумова Инна Анатольевна - директор школы, т. 2-24-94, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Сидельникова Любовь Дмитриевна - заместитель директора по УВР, т. 2-57-02, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Минько Светлана Михайловна - заместитель директора по УВР, т. 2-57-02, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Неизвестный Евгений Вячеславович - заместитель директора по УВР, т. 2-57-02, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Алексенко Екатерина Александровна - заместитель директора по УВР,т. 2-57-02, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наумов Александр Дмитриевич - заместитель директора по УВР, т. 2-57-02, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Могутова Ирина Леонидовна - заместитель директора по ВР, т. 2-57-02, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Смирнов Владимир Владимирович - заместитель директора по безопасности, т. 2-21-71, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Утробина Ирина Георгиевна - заместитель директора по АХЧ, т. 2-57-03, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 Учителя начальной школы (информация)

1. Александрова Лариса Александровна - учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория.

2. Аликберова Дина Ражидиновна - учитель начальных классов, высшее образование.

3.  Гаврилова Александра Олеговна- учитель начальных классов, среднее профессиональное образование.

4. Григорьева Татьяна Николаевна -учитель начальных классов, среднее профессиональное образование.

5. Григорьева Елена Мамиконовна - учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория.

7. Зайцева Елена Михайловна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория.

8. Здорова Юлия Юрьевна - учитель начальных классов, высшее образование.

9. Иванова Елена Николаевна - учитель начальных классов, высшее образование.

10. Козлова Елена Викторовна - учитель начальных классов, высшее образование.

11. Процук Анастасия Юрьевна- учитель начальных классов, среднее профессиональное образование.

12. Рак Нина Анатольевна - учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория.

13. Сенашкина Юлия Викторовна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория.

14. Сержантова Галина Анатольевна - учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория.

15. Смирнова Светлана Владимировна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория.

16. Фукова Надежда Анатольевна - учитель начальных классов, высшее образование.

17. Макарова Ольга Леонидовна - учитель начальных классов, высшее образование.

 Учителя русского языка и литературы (информация)

1. Докина Александра Леонидовна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, первая квалификационная категория.

2. Иванова Светлана Львовна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория.

3. Сапожникова Ирина Васильевна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория.

4. Слободяник Антонина Анатольевна - учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория.

5. Чайковская Жанна Олеговна -  учитель русского языка и литературы, высшее образование.

 Учителя английского языка (информация)

1. Алексенко Екатерина Александровна - учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория.

2. Власова Олеся Игоревна - учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория.

3. Жолудева Анна Владимировна -  учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория.

4. Золина Елена Владимировна - учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория.

5. Кулик Наталья Александровна - учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория.

6. Крутова Татьяна Васильевна - учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория.

7. Соколова Ирина Рудольфовна - учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория.

8. Минько Светлана Михайловна - учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория.

9. Ларионова Анна Андреевна - учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория.

 Учителя математики и информатики (информация)

1. Вавилова Ольга Игоревна - учитель математики, высшее образование, первая квалификационная категория.

2. Загуляева Жанна Владимировна - учитель математики, высшее образование.

3. Коновалова Елена Ивановна - учитель информатики, высшее образование, первая квалификационная категория.

4. Мантулина Татьяна Викторовна - учитель математики, высшее образование.

5. Неизвестный Евгений Вячеславович - учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория.

6. Ратникова Ирина Федоровна - учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория.

7. Румянцева Валентина Анатольевна - учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория.

8. Сидельникова Любовь Дмитриевна - учитель информатики, высшее образование, высшая квалификационная категория.

Учителя истории и обществознания (информация)

1. Карпова Вероника Викторовна - учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория.

2. Митрофанов Василий Валерьевич - учитель истории и обществознания, высшее образование.

3. Нетес Инна Васильевна -  учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория.

 Учителя предметов естественного цикла (информация)

1. Алексеева Людмила Федоровна - учитель физики, высшее образование, высшая квалификационная категория.

2. Алексеева Вероника Игоревна - учитель биологии, высшее образование, высшая квалификационная категория.

3. Наумова Инна Анатольевна -учитель биологии, высшее образование, первая квалификационная категория.

4. Наумов Александр Дмитриевич -  учитель биологии и химии, высшее образование.

5. Неизвестная Нина Викторовна - учитель биологии, высшее образование, первая квалификационная категория.

6. Полякова Виктория Александровна - учитель география, высшее образование, первая квалификационная категория.

7. Петрова Юлия Геннадьевна -  учитель химии, высшее образование.

 Учителя музыки, ИЗО, искусства (информация)

1. Бойко Дарья Борисовна - учитель ИЗО.

2. Тимашинова Галина Юрьевна - учитель музыки, высшее образование.

 Учителя физической культуры и ОБЖ (информация)

1. Вайновская Ольга Ивановна - учитель физической культуры, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория.

2. Жукова Дарья Анатольевна - учитель физической культуры, высшее образование.

3. Зубенко Алексей Викторович-  учитель физической культуры, высшее образование.

4. Макаров Александр Васильевич - учитель физической культуры, высшее образование.

5. Смирнов Владимир Владимирович - учитель ОБЖ, высшее образование, первая квалификационная категория

 Учителя технологии (информация)

1. Вавилов Алексей Николаевич - учитель технологии, высшее образование,  первая квалификационная категория.

2. Наумова Инна Анатольевна - учитель технологии, высшее образование, первая квалификационная категория.

Социальный педагог, педагог-психолог, педагог-дефектолог, библиотекарь (информация)

1. Власова Екатерина Андреевна - учитель -логопед, высшее образование.

2. Могутова Ирина Леонидовна - педагог-психолог, высшее образование, первая квалификационная категория.

3. Мантулина Татьяна Викторовна - социальный педагог, высшее образование.

4. Ким Елизавета Сергеевна - педагог-дефектолог, высшее образование.

 Педагоги дополнительного образования, библиотекарь (информация)

1. Кяндарян Ирина Васильевна - педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая квалификационная категория.

2. Черная Елизавета - педагог дополнительного образования.

3. Мантулина Татьяна Викторовна - библиотекарь, высшее образование.

Учебно-вспомогательный персонал (информация)

1. Вавилов Алексей Николаевич - методист информационных технологий, высшее образование.

 

Объявления