Учреждение предоставляет следующую образовательную услугу на платной основе:

• школа развивающего обучения для будущих первоклассников (продолжительность занятия 60 мин., тариф на одного ребенка за одно занятие 230 руб., количество занятий в месяц - 8);

Форма предоставления услуги - групповая.

Тариф на услугу установлен в соответствии с распоряжением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 23.04.2021 года № 878-па о внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Тосненснкий район Ленинградской области от 18.11.2020 №2230-па "Об утверждении тарифов на оказание платных услуг, предоставляемых муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П. Тимофеева"

Услуга представляется на основании договора и оплаты услуги по безналичному расчету.

Положение о предоставлении платных услуг (скачать)

Образец договора (скачать)