Учреждение предоставляет следующие образовательные услуги на платной основе:

• школа развивающего обучения для будущих первоклассников (продолжительность занятия 60 мин., тариф на одного ребенка за одно занятие 180 руб.);
  • подготовка к государственной (итоговой ) аттестации ОГЭ и ЕГЭ (продолжительность занятия 45 мин., тариф на одного ребенка за одно занятие 200 руб.).

Форма предоставления услуги - групповая.

Тариф на услуги установлен в соответствии с распоряжением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 07.10.2016 года № 2375-па «Об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением "Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П.Тимофеева».

Услуга представляется на основании договора и оплаты услуги по безналичному расчету.

Постановление от 07.10.2016  №2375-па (скачать)

Положение о предоставлении платных услуг (скачать)

Образец договора (скачать)