Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение


"Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза С.П.Тимофеева"

1989 – 1990 г Безгодов Александр – серебро
1991 – 1992 г Голубкова Диана – золото
Завьялова Ольга – золото
1992 – 1993 г Данченко Татьяна - серебро
1993 - 1994 Ващиллова Елена – серебро
Григорьев Дмитрий – серебро
Дементьева Светлана - серебро
Рачкова Наталия - серебро
Хабарова Наталья – серебро
1994 – 1995 Ефремова Маргарита – серебро
Меркулова Наталья – серебро
Отинашвили Елена – серебро
Соколинкая Маргарита - серебро
Трошкина Надежда – серебро
Федоров Антон - серебро
1995 – 1996 Павлова Юлия - серебро
1996 – 1997 Баранова Татьяна – серебро
Денисова Ольга - серебро
Рыбачок Наталья – серебро
1997 – 1998 Зайцева Ольга - серебро
Овсянкина Виктория – серебро
1998 – 1999 Абу-Хассан Уалид Авад– золото
Асташенкова Галина – золото
Исправникова Елена – золото
Бринзевич Елена – серебро
Воловик Екатерина - серебро
Гайдуков Роман – серебро
Габбасова Дина – серебро
Григорян Марина – серебро
Румянцева Мария – серебро
1999 – 2000 Серова Лидия – золото
Соколова Ирина – золото
Яковлева Анна – золото
Азимова Екатерина – серебро
Артеменко Екатерина – серебро
Демьяненко Елена – серебро
Денисова Ирина - серебро
Шалагина Мария -серебро
2000 – 2001 Осипова Светлана – золото
Дмитриева Марина – серебро
Самонтова Светлана – серебро
Симанова Оксана - серебро
2001 – 2002

Гаврилов Дмитрий – золото
Бородин Сергей – серебро
Власов Сергей – серебро
Кондрашов Александр – серебро
Пичкин Ольга – серебро
Ратникова Полина – серебро
Спиридонова Татьяна – серебро

Татлиев Денис – серебро
Тульчинская Юлия – серебро
Фролов Сергей – серебро

2002 – 2003

Алексеева Екатерина – золото
Баринова Елена –золото
Ковалева Наталья – золото
Фокина Татьяна – золото
Денисова Светлана – серебро
Немков Александр – серебро
Петрова Любовь - серебро

2003 – 2004

Ганичева Ирина – золото
Лукашова Евгения – золото
Шумский Иван – серебро
Усенко Марианна – серебро

2004 – 2005

Борцова Анна - серебро
Маслова Екатерина – серебро
Пушкина Мария – серебро

2005 – 2006

Бородина Ольга – золото
Кузнецова Анна – золото
Лукашова Юлия – золото
Серова Мария – золото
Янбаева Алина – золото
Гаража Ольга – серебро
Кошкин Александр - серебро
Самоуков Владислав – серебро
Халилов Ялчин - серебро

2006 – 2007

Кораблев Евгений-золото
Муравьева Екатерина - золото
Селезнева Ольга -золото
Селезнева Юлия –золото
Худякова Юлия-золото

2007 – 2008

Алексеева Дарья – серебро
Ерошенко Ксения - серебро

2009-2010

Саидов Артем - серебро

2010-2011 г

Склярова Екатерина - золото
Кирсанов Никита - серебро
Плужникова Александра -серебро
Слободяник Виталий -серебро

2011-2012

Васильева Кристина - золото
Устимова Анна -золото
Шишловская Елена - золото
Теренина Екатерина - серебро

2013-2014

Ларченко Татьяна -золото
Саидов Никита -золото
Сергеева Татьяна -золото

Медаль "За особые успехи в учении"

2014-2015

Анисимова Мария Алексеевна

Шурыгина Мария Игоревна

2015-2016

 Кошелева Алина Алексеевна

Яценко Мария Александровна

2016-2017

Антонова Дарья Павловна

Лятифов Теймур Махаббат оглы

Кудряшова Татьяна Станиславовна

Соцкова Ирина Юрьевна

2017-2018

Касперская Эллина Эдуардовна

Мурашева Валерия Дмитриевна

Павлова Елизавета Николаевна

2018-2019

Боженова Надежда Андреевна

Игнатьев Леонид Алексеевич

Кошелева Виктория Романовна

Медведев Глеб Николаевич

Ноговицина Валерия Евгеньевна

 

 

 

 

 

Объявления